24 июня 2011Пресс-релизы

Первые подробности о марафоне Игр@Mail.Ru

Mail.Ru Group делится подробностями о старте «Марафона Игр@Mail.Ru» (http://games.mail.ru/marathon), беспрецедентной акции, в которой разыгрывается новенький Volkswagen GOLF!

«Марафон от Игр@Mail.Ru» — мероприятие, направленное на популяризацию онлайн-игр среди самых широких слоев пользователей Рунета. 27 июня 2011 года Mail.Ru Group даст старт первому этапу, который продлится до 17 июля, а 18 июля на странице марафона будут опубликованы вопросы викторины. Прием ответов завершится 20 июля, а 22 июля Рунет узнает имена участников третьего этапа марафона — суперфинала. По условиям акции к третьему этапу допускаются 32 участника, которые набрали больше всех очков и первыми прислали верные ответы на вопросы викторины.

«Анонс игромарафона вызвал широкий резонанс среди игроков, мы получили невероятное количество писем и сообщений на форумах с вопросами и пожеланиями. Учитывая такой огромный интерес к акции, мы приняли решение сделать финал более массовым: вместо заявленных в анонсе 20 участников за призы поборются 32 смельчака», — прокомментировал старт марафона Владимир Никольский, вице-президент Mail.Ru Group.

Подробную информацию о том, как принять участие в этом беспрецедентном событии, ищите на странице акции: http://games.mail.ru/marathon.

Поделиться