14 февраля 2012Пресс-релизы

Представляем премию «Лучшие игры 2011»

Игры@Mail.Ru, крупнейший игровой сайт рунета,  представляет премию «Лучшие игры 2011» (http://games.mail.ru/bestgames/).

Премия присуждается в восьми различных номинациях, охватывающих все сегменты индустрии видеоигр, от компьютерных и консольных до игр для смартфонов, планшетов и социальных сетей. Особое внимание уделяется российским продуктам и компаниям – им посвящены две номинации. За победу борются 58 игр и 10 компаний.

Победителей в каждой номинации определят пользователи. Голосование продлится до 15 марта 2012 года. Самые активные его участники получат призы, среди которых – консоли PlayStation 3, планшеты iPad 2 и новейшие портативные консоли Sony PlayStation Vita!

Проголосовать за любимую игру можно на сайте Премии: http://games.mail.ru/bestgames/.

«Премия “Лучшие игры 2011” — логичное продолжение нашей политики, нацеленной на создание максимально комфортной площадки для общения поклонников видео- и компьютерных игр. Ведь, в конечном счете, главная награда для издателей и разработчиков — народная любовь. Мы отбирали номинантов в тесном сотрудничестве с нашими пользователями. Наш портал, по данным ComScore, посещают более 13  миллионов человек в месяц, поэтому, уверен, по итогам голосования получится объективный портрет игровой индустрии», — комментирует старт голосования Александр Кузьменко, руководитель проекта  Игры@Mail.Ru.

Поделиться