17 декабря 2012Пресс-релизы

Больше общения с Веб-Агентом

В обновленной версии Веб-Агента расширены возможности звонков на различные платформы.

Пользователям Веб-Агента стало доступно обновление с возможностью звонков другим пользователям Агента. Теперь прямо из браузера можно звонить не только на городские и мобильные номера, но и своим друзьям на PC и Веб-Агент. Для того, чтобы сделать звонок, достаточно зайти в Почту Mail.Ru или социальную сеть Мой Мир, после этого обновленным Веб-Агентом можно будет воспользоваться и на страницах других  проектов  Mail.Ru - Новости, Ответы, Погода, Спорт и Здоровье.

«Звонки для пользователей Агента бесплатны, при этом оплачивается только трафик интернета, к которому они подключены. С учётом распространения бесплатных точек Wi-Fi, наши пользователи получают возможность экономить на мобильной связи и связаться со своими друзьями в любой точке мира», - отмечает директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.

Веб-Агент удобно использовать, когда нет возможности установить полную версию мессенджера, например, в поездках или на чужом компьютере. Достаточно зайти в Почту Mail.Ru и пользователю становится доступен его список контактов, возможность отправлять сообщения и звонить. 

Поделиться