11 марта 2013Пресс-релизы

Аренда Mail.Ru поможет в поиске квартиры владельцам iPhone и Android

Снять квартиру стало проще: благодаря уведомлениям пользователь сможет узнавать о новых вариантах, как только они появляются на сайте.

«В больших городах при поиске квартиры очень важно быстро реагировать на появляющиеся предложения. Для этого мы и разработали Аренду Mail.Ru под самые популярные мобильные платформы. Подписка на обновления поиска и push-уведомления позволят пользователям первыми получать информацию о новых предложениях сервиса», — комментирует Александр Середа, руководитель мобильных приложений E-commerce Mail.Ru Group.

 

Мобильная Аренда фильтрует предложения по целому ряду параметров: цена, количество комнат, район и станции метро. При выборе понравившегося варианта, пользователь увидит фотографии квартиры, адрес, отмеченный на карте, и подробную информацию. Позвонить арендодателю можно прямо из приложения.

 

Мобильное приложение содержит те же предложения аренды, что и веб-сервис Недвижимость Mail.Ru, с помощью которого пользователи могут не только снять жилье, но и купить квартиру, офис или дом.

Аренда Mail.Ru  доступна обладателям гаджетов под управлением iOS и Android


Поделиться