26 апреля 2013Пресс-релизы

Одноклассники запускают фотоконкурсы

Данный функционал вписан в интерфейс групп и позволит группам проводить конкурсы фотографий среди своих подписчиков. Создать конкурс будет также просто, как фотоальбом, но будет необходимо указать его название, правила и дату завершения. Фотоальбом будет отмечен ленточкой «Конкурс», и пользователь сможет проголосовать за понравившуюся фотографию. После окончания конкурса фотография профиля победителя будет отмечена золотой, серебряной или бронзовой медалью с указанием конкурса, в котором он победил. 

Сначала фотоконкурсы будут запущены для некоторых групп, а после завершения этапа тестирования станут доступны и для остальных. 

«Не так давно мы запустили опросы в ОК и увидели невероятные результаты. Например, опрос, запущенный в первые дни, собрал более миллиона ответов. И это невероятный результат. Фотоконкурсы – это ожидаемый запуск. Наши пользователи очень любят фотографии. После личных сообщений они являются вторым по популярности сервисом в социальной сети. И сама функция фотоконкурсов достаточно уникальна. Я думаю, что мы поставим новые рекорды», - сказал руководитель социальной сети Одноклассники Илья Широков. 

Поделиться