19 июня 2013Пресс-релизы

Афиша Mail.Ru открывает спецпроект к 35 ММКФ

Афиша Mail.Ru запускает специальный проект, посвященный 35 Московскому международному кинофестивалю. Помимо репортажей и новостей, в рамках проекта на Афише будет организован эксклюзивный видеоблог Никиты Михалкова. 

В спецразделе, посвященном одному из крупнейших кинособытий, пользователи смогут узнать самые свежие новости фестиваля. Корреспонденты Афиши Mail.Ru будут выкладывать фоторепортажи с ММКФ, публиковать эксклюзивные интервью и рецензии на главные картины. Кроме того, эксклюзивно для Афиши ежедневно о ходе фестиваля будет рассказывать его президент Никита Михалков. 

Пользователи Афиши Mail.Ru смогут посмотреть видеотрансляции с церемоний открытия и закрытия фестиваля в режиме онлайн. По красной дорожке пройдет немало кинозвезд, включая Брэда Питта, приехавшего в Москву, чтобы представить свою новую картину «Война миров Z» (World War Z).

В разделе ММКФ-2013 на Афише Mail.Ru также будет опубликована полная информация о мероприятии: расписание работы фестиваля, подробное описание площадок и мест проведения.

Московский международный кинофестиваль, впервые состоявшийся в 1935 году, один из старейших в мире. В программу ММКФ входит основной конкурс, программа российского кино, конкурс «Перспективы», внеконкурсный и ретроспективный показы, а также конкурс документального кино. Очередной Московский международный кинофестиваль продлится с 20 по 29 июня. В основной конкурсной программе в этом году участвует 16 фильмов.

Поделиться