4 июля 2013Пресс-релизы

Агент Mail.Ru выходит на Windows 8

Подразделение Instant Messaging компании Mail.Ru Group выпустило версию Агента Mail.Ru для Windows 8.

Пользователи Windows 8 получили отдельную версию Агента Mail.Ru, которая была разработана в соответствии с требованиями UI. Новая версия обладает актуальным и интуитивно понятным touch-интерфейсом. 

В новой версии Агента будут доступны все привычные функции, которые необходимы для общения, а обновленная система поиска поможет легко найти друзей и знакомых. Кроме стандартного обмена сообщениями пользователи Windows 8 смогут отправлять разнообразные смайлы, общаться в конференциях, обмениваться фотографиями и видео, а также файлами любых типов. Кроме того, пользователи смогут воспользоваться голосовыми и видеозвонками для общения со своими друзьями, семьей или коллегами по работе. 

“В первой версии Агента для Windows 8 мы реализовали все самые необходимые и современные функции, чтобы у пользователей сразу же сложилось самое приятное впечатление о приложении, при переходе на новую платформу от Microsoft”, - отмечает Игорь Макаров, руководитель разработки Агент и ICQ подразделения Instant Messaging компании Mail.Ru Group.

Также в версии для Windows 8 сохранилась возможность отправлять бесплатные SMS на мобильные телефоны.

Версия Агента для Windows 8 доступна для скачивания в Marketplace

Поделиться