15 августа 2013Пресс-релизы

Коты, смурфики и другие персонажи помогут пользователям мобильного Агента выразить свои эмоции

Коллекция стикеров в мобильных версиях Агента Mail.Ru для iOS и Android пополнилась еще девятью наборами. В каждом из них забавные персонажи демонстрируют разные эмоции и ситуации. 

Первыми в коллекции стикеров мобильного Агента стали симпатичные панды, к которым добавились еще девять комплектов с новыми героями. Теперь персонажей по душе найдут и любители милых котиков, и поклонники супергероев, а активные пользователи интернета теперь смогут отправлять в Агенте популярные мемы. 

«Значительная доля просьб и комментариев, которые приходят разработчикам, сводятся к тому, что пользователи хотят еще больше смайлов, позволяющих разнообразить общение. Поэтому мы решили предложить им новый способ выразить свои эмоции — с помощью стикеров», — комментирует директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.

Стикеры помогают оживить общение. Они крупнее, ярче и выразительнее привычных смайлов. Если смайл представляет собой, как правило, только рожицу, то стикер – это целая сюжетная картинка, изображающая героя в разных ситуациях. 

В число героев новых стикеров, которые пользователи Агента получили в свое распоряжение, входят обаятельные коты, веселый стаканчик мороженого с вишенкой на макушке и решительный малыш-супергерой, похожий на офисного работника, а также домашний питомец по кличке Бро. Кроме того, в Агенте теперь поселились персонажи популярного комикса и фильма – смурфики. Смурфетта, Папа Смурф, Умник и другие синие человечки отвечают каждый за свою эмоцию – от возмущения до смущения. 

Стикеры доступны в версиях Агента для Android и iOS.

Поделиться