10 сентября 2013Пресс-релизы

В социальной сети Мой Мир состоится премьера видеоклипа

Пользователи Моего Мира станут первыми, кто увидит новый клип Тимати и Kristina Si на трек «Посмотри», который почти месяц лидировал по продажам в iTunes.

В течение 24-х часов новый клип Тимати и Kristina Si можно увидеть только в Моем Мире, а уже затем он появится на музыкальных телеканалах.  

Мой Мир насчитывает 33 млн пользователей, которые очень активно смотрят музыкальные клипы и другое видео – количество просмотров превышает 300 млн в месяц. Клип Тимати  и Kristina Si будет представлен в официальном сообществе исполнителя.

«Популярность видео в Моем Мире достигает таких масштабов, что звезды стали использовать социальную сеть в качестве площадки для представления своих новых песен. Просмотр видео входит в пятерку самых популярных активностей в социальной сети, а музыкальные клипы – одна из наиболее востребованных категорий в этом разделе», — комментирует Павел Баженов, руководитель интернет-маркетинга компании Black Star inc.

Возможности для просмотра видео в Моем Мире постоянно совершенствуются. Два месяца назад был обновлен видеолеер, в нем стало удобнее искать ролики, смотреть и комментировать. Кроме того, в новом цветовом решении видеолеера особенно выигрышно выглядят яркие музыкальные клипы. Недавно социальная сеть стала выдавать рекомендации по видео и музыке, исходя из вкусов конкретного пользователя. Новый сервис сразу стал популярным — за неделю после запуска было прослушано более 10 млн рекомендованных композиций.

 

Поделиться