29 октября 2013Пресс-релизы

Авто Mail.Ru подскажет ближайшие пункты шиномонтажа

Авто Mail.Ru запустил сервис по поиску пунктов шиномонтажа по всей России. Где бы ни находился водитель, он сможет быстро отыскать на интерактивной карте ближайший сервис и получить о нем полную информацию.

Пользователи Авто Mail.Ru могут не только узнавать о последних новостях автоиндустрии, нововведениях в ПДД, купле-продаже авто, им также доступны уникальные полезные для автовладельцев сервисы.

Поиск пунктов шиномонтажа на Авто Mail.Ru представляет собой интерактивную карту, на которой обозначены все города России с населением более 300 тыс. человек. Пользователь может выбрать нужный ему город и получить актуальную информацию о местных сервисах шиномонтажа, включая точный адрес, контакты, часы работы, данные о специализации точки и способах оплаты услуг. 

«В преддверии зимнего сезона, когда аварийность на дорогах значительно повышается, автолюбителям стоит заранее позаботиться о замене резины на своей машине. Сервис поиска пунктов шиномонтажа на Авто Mail.Ru не имеет аналогов, он максимально прост и удобен в применении. Зная о ближайших шинных центрах, автовладельцы смогут вовремя «переобуть» своего четырехколесного друга, тем самым обезопасив себя и других участников движения на скользкой дороге», – говорит руководитель проекта Авто Mail.Ru Леонид Айзикович.

В планах проекта - продолжать развивать сервис, увеличивая количество доступных населенных пунктов и добавляя новые точки оказания услуг по шиномонтажу. Новый сервис стал очередным шагом Авто Mail.Ru по созданию полезного автомобильного интернет-ресурса, имеющего практическое значение для водителей. На сайте уже запущены уникальные разделы для автолюбителей, позволяющие быстро сориентироваться в различных ситуациях: F.A.Q. с подробными инструкциями для водителей; онлайн-консультации экспертов по автострахованию, юридическим вопросам, разбору дорожных ситуаций, выбору нового автомобиля; регулярно обновляющиеся правила дорожного движения и многое другое. 

 

Поделиться