5 декабря 2013Пресс-релизы

Деньги Mail.Ru помогут в два клика рассчитаться с налогами

Пользователи Денег Mail.Ru теперь могут с помощью сервиса узнавать о задолженностях по налогам и сборам, и оплачивать их в несколько кликов 

Чтобы получить информацию о налогах (на имущество, транспортному, земельному, подоходному и другим налогам физических лиц), пользователю достаточно указать в системе свой ИНН. В случае наличия задолженности будет сформирован готовый платеж. Пользователю останется только указать свои ФИО и адрес. По результатам платежа в личном кабинете будет доступна банковская квитанция. 

«Новые возможности Денег Mail.Ru помогут избежать неприятной задержки в аэропорту из-за не оплаченного по забывчивости налога. Мы делаем сложные вещи простыми: заботимся о том, чтобы наши пользователи могли получить информацию о материальных  обязательствах в максимально сжатые сроки. А если задолженность есть, пользователи Денег смогут погасить ее в несколько кликов», – комментирует Вадим Румянцев, руководитель платежного сервиса Деньги Mail.Ru. 

Информация о налогах доступна из базы Государственной  информационной системы о государственных  и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Благодаря этому данные о задолженностях по налогам являются актуальными, а информация  об их погашении моментально поступает в базу. 

Пользователь может оплатить налог и до того, как он станет задолженностью. Сервис предоставляется бесплатно, для этого достаточно зарегистрировать кошелек в системе Деньги Mail.ru.

Поиск задолженностей https://money.mail.ru/pay/service/gisgmp/

Оплата налогов https://money.mail.ru/pay/service/tax_payment

Поделиться