11 декабря 2013Пресс-релизы

Новый проект Cars Mail.Ru сделает покупку и продажу машин удобной и безопасной

На портале Mail.Ru появился новый проект Cars Mail.Ru — сервис по выбору, покупке и продаже автомобилей. 

Новый проект представляет собой качественный сервис по покупке и продаже автомобилей как от дилеров и официальных представительств, так и частных лиц. Он включил в себя данные разделов по купле-продаже машин на Авто Mail.Ru и предоставил автомобилистам новые полезные сервисы. Посетители Cars Mail.Ru смогут найти объявления о продаже новых и сертифицированных автомобилей с пробегом, обмене авто по системе trade-in, а также объявления пользователей. На сайте представлен не только обширный каталог модификаций и технических характеристик различных автомобилей, но и актуальный справочник цен на все комплектации и дополнительные опции.

Кроме достоверной и регулярно обновляющейся базы автомобилей в наличии посетители Cars Mail.Ru могут воспользоваться специальной возможностью онлайн-заказа понравившейся машины.

Удобный и понятный интерфейс позволяет автомобилистам всего в несколько кликов размещать объявления на сайте, автоматически подгружая данные из каталога, а также легко ориентироваться в разделах проекта. Крупнейшая база качественных отзывов помогает подобрать автомобиль, предварительно ознакомившись с мнениями других автовладельцев. 

«Аудитория Авто Mail.Ru, которая насчитывает около 10 млн человек ежемесячно, по своим интересам примерно делится на две части: тех, кто регулярно читает новости, обзоры и тест-драйвы авто, статьи о безопасности на дороге, и тех, кто уже сейчас хочет купить или продать автомобиль. Для того, чтобы пользователи смогли сконцентрироваться только на необходимых им материалах, мы решили запустить новый проект Cars Mail.Ru, который собрал подробную и надежную информацию, помогающую выбрать, приобрести или продать автомобиль», — комментирует директор по медийным проектам Mail.Ru Group Анатолий Рожков.

Кроме пользователей, которые хотят купить или продать свою машину, аудиторией нового проекта являются профессиональные продавцы авто, представители дилерских центров. При этом Cars Mail.Ru предоставляет уникальную возможность бесплатной выгрузки объявлений от всех партнеров, если в своих предложениях они указывают качественную и надежную информацию.

В качестве рекламной площадки Cars Mail.Ru в первую очередь заинтересует производителей автомобилей, дилеров, продавцов шин, моторных масел и топлива, компании финансовой сферы и сферы страхования. Рекламодателям доступны эффективные рекламные форматы, гибкая тарифная сетка, а также ресурсы некоторых сервисов проекта.

Появление новой онлайн-площадки стало очередным шагом в развитии не только сервиса автообъявлений, но и проекта Авто Mail.Ru в целом. Разделение ресурсов позволит Авто Mail.Ru сконцентрироваться на первоклассном автомобильном контенте и продолжить предоставление экспертизы крупнейшего автоиздания в рунете. Кроме того, в ближайшее время Авто Mail.Ru ожидает обновление дизайна.

Поделиться