2 апреля 2015Пресс-релизы

Доступ в Skyforge открыт для всех

Со 2 апреля 2015 года все игроки в России и странах СНГ смогут попасть в Skyforge  – онлайн-игру, над которой более пяти лет работали российская студия Allods Team и американские разработчики из Obsidian Entertainment.

«Сотрудничество с Allods Team стало для нас новым и потрясающим опытом. Мы с радостью встречаем самое, пожалуй, долгожданное событие за время работы: сегодня на едином сервере России и стран СНГ состоялся запуск Skyforge. Мы с нетерпением ждем откликов всех, кто впервые попадет в игру и увидит фантастический мир планеты Элион», – рассказал Эрик Де Милт, директор по развитию Obsidian Entertainment.

В честь этого события также состоялась мировая премьера ОБТ-трейлера Skyforge «Восхождение». Его герой проходит те же испытания, которые предстоят и игрокам: побеждая в битвах, меняя обличия и классы, совершая подвиги, из бессмертного воителя персонаж превращается в могущественного бога, который в силах отразить даже инопланетное вторжение.

Начать играть в Skyforge можно прямо сейчас: достаточно скачать клиент игры с официального сайта проекта и присоединиться к другим героям Элиона!

Skyforge – новая онлайн-игра от студий Allods Team и Obsidian Entertainment. Игрокам выпала великая судьба – стать защитниками целой планеты и пройти путь от бессмертного героя до могущественного бога, обладающего невероятными силами. Единый сервер, рассчитанный на миллионы игроков, нелинейная система развития персонажа, более 10 классов, менять которые можно прямо во время игры – Skyforge открывает новую страницу в истории жанра MMO. Проект был назван одной из лучших игр выставок E3 2014 и «Игромир 2014», а также включен в список самых ожидаемых релизов 2015 года.

Поделиться