31 мая 2019Новости для инвесторов

Объявление о результатах годового общего собрания акционеров 2019 г.

Mail.Ru Group Limited (LSE: MAIL, именуемая в дальнейшем «Компания») объявляет, что по итогам ежегодного общего собрания, состоявшегося сегодня, следующие лица назначены избранными директорами Совета директоров Компании в соответствии с пунктом 10.5. Устава Компании:

Дмитрий Гришин (Председатель Совета директоров)

Дмитрий Сергеев

Владимир Габриелян

Алан Ваксман 

Ульяна Антонова

Марк Ремон Сорор

Чарльз Сент-Леже Сирл

Жако ван дер Мерве

Соответствующее решение было зарегистрировано в Национальном механизме хранения данных по назначению Управления по финансовому регулированию и надзору, и доступно по следующей ссылке http://www.morningstar.co.uk/uk/NSM

После проведения ежегодного общего собрания и назначения вышеуказанных директоров, Компания также объявляет о повторном назначении действующих независимых директоров. Настоящим Компания объявляет, что следующие лица будут занимать должность независимых директоров следующие два года:

Ян Буне

Сан Хун Ким

Председатель Совета директоров Дмитрий Гришин и генеральный директор Mail.ru Group (Россия) Борис Добродеев прокомментировали ежегодное общее собрание: «Мы рады сообщить об избрании членов Совета директоров и повторном назначении наших независимых директоров. Мы также хотим поблагодарить всех наших директоров за их преданность и работу и надеемся на продолжение сотрудничества как с переизбранными, так и с новыми директорами».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Контакты для инвесторов:

Татьяна Волочкович
Тел.: +7 495 725 6357  доб.: 3434
Mobile: +7 905 594 6604
Email: t.volochkovich@corp.mail.ru

Контакты для прессы:

Ольга Зыряева
Mobile: +7 909 974 5996 
Email: o.zyryaeva@corp.mail.ru

Поделиться