22 июля 2019Пресс-релизы

MY.GAMES анонсировала мобильную игру American Dad! Apocalypse Soon

Погрузитесь в атмосферу фирменного юмора из мультсериала «Американский папаша!» и помогите Стэну вызволить семью из рук инопланетных захватчиков. Спасти Смитов — спасти весь мир!

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 22 июля 2019 — MY.GAMES и FOX Next разрабатывают мобильную игру по сериалу «Американский папаша!». Об этом поклонникам сообщил сам создатель и исполнительный продюсер шоу Мэтт Вайцман (Matt Weitzman) на конференции San Diego Comic-Con 2019. Ролевая мобильная free-to-play игра с элементами стратегии получила название American Dad! Apocalypse Soon. В разработке новинки по мотивам популярного мультсериала 20th Century Fox Television, номинанта премии «Эмми», принимает участие международный игровой издатель MY.GAMES, известный в том числе мобильным хитом Hustle Castle. Главному герою мультсериала, агенту ЦРУ Стэну Смиту, предстоит выполнить самое важное задание в своей жизни — спасти семью от инопланетных захватчиков.

«Я 14 лет ждал игры по мотивам “Американского папаши!”, — заявил Мэтт Вайцман, создатель и исполнительный продюсер мультсериала. — Думаю, я буду настолько поглощен этой игрой, когда она выйдет, что не смогу оторваться от неё даже ради выпуска новых эпизодов».

«Партнёрство с FOX — одно из главных событий этого действительно знаменательного года для MY.GAMES, — прокомментировал Василий Магурян, руководитель MY.GAMES. — Для наших опытных и талантливых разработчиков это прекрасная возможность испытать себя в деле создания игры по культовой франшизе. Мы планируем продолжать стратегию глобальных партнёрств в этом году».

American Dad! Apocalypse Soon пронизана фирменным саркастическим юмором сериала, который так полюбился миллионам его фанатов. Семью Стэна — Франсин, Хейли и Стива — похищают загадочные внеземные захватчики Коллекторы. Чтобы спасти своих близких, агенту Смиту придётся превратить свой дом в крепость и задействовать самые продвинутые технологии ЦРУ. Игрокам предстоит построить подземную базу, клонировать домашнего инопланетянина Роджера, экипировать целую армию его двойников, дать отпор захватчикам из космоса и вернуть семью Стэна домой.

Предварительно зарегистрироваться в American Dad! Apocalypse Soon можно уже сейчас в App Store и Google Play. Игра выйдет осенью этого года. Подробности — на официальном сайте.
 

Поделиться