26 мая 2020Пресс-релизы

MY.GAMES запускает первый консольный buy-to-play- проект – тактический шутер Warface: Breakout для PlayStation 4 и Xbox One

Международный игровой бренд MY.GAMES объявляет о выходе Warface: Breakout – нового тактического шутера от первого лица для PlayStation 4 и Xbox One. Breakout – новый проект во франшизе Warface, который уже доступен в цифровых магазинах обеих платформ по цене в 1 399 рублей.

Основой Warface: Breakout является классический PvP-режим "Найти и уничтожить", в котором две команды из пяти человек попеременно пытаются подорвать одну из двух контрольных точек противника. Каждый матч состоит из нескольких раундов, перед началом которых игроки могут выбрать оружие и дополнительное снаряжение. Арсенал и экипировка приобретаются за кредиты, заработанные в ходе раунда за счет убийств противников и выполнения цели команды по установке или разминированию бомбы. В игре доступно 5 карт, а также более 30 единиц оружия, каждое из которых обладает уникальным набором характеристик.

«Мы постоянно развиваем франшизу Warface, улучшая оригинальную игру и выводя ее на новые платформы. Создавая Breakout, мы задались целью перенести на консоли знакомый многим геймплей, вдохновленный легендарной Counter-Strike – с тактической составляющей, упором на мастерство владения оружием и управлением экономикой команды. Геймплей Breakout был максимально адаптирован под комфортную игру на геймпадах. Наша команда вложила много сил в создание консольного шутера, который весьма прост в освоении, но при этом имеет тактическую глубину и вариативность» — Иван Побяржин, продюсер франшизы Warface.

Официальный трейлер к запуску Warface: Breakout:

https://youtu.be/PfFPZNCsWjo

В игре используется система монетизации, основанная исключительно на продаже косметических предметов, которые позволят игрокам настраивать внешний вид персонажей и оружия. Ни один из предметов, доступных для покупки за реальные деньги, не оказывает влияния на геймплей и не предоставляет преимуществ. После релиза все игроки будут получать бесплатные контентные обновления без необходимости приобретать “Боевой пропуск” для доступа к эксклюзивным сезонным испытаниям и наградам.

Warface: Breakout уже доступна в Xbox Games Store и PlayStation Store за 1 399  рублей для Стандартного Издания и 2 299 рублей для Издания Deluxe, которое включает в себя эксклюзивные косметические предметы:

- Эксклюзивный легендарный нож «Вендетта»

- Эксклюзивный легендарный камуфляж для M1911 «Освободитель»

- Эксклюзивный легендарный камуфляж для USP «Искупитель»

- Эксклюзивная набор из нашивки и аватара «Призрак»

Поделиться