15 октября 2012Пресс-релизы

Mail.Ru исполняется 14 лет

Компания, которая начиналась с почты и команды из 20 человек, сегодня стремительно развивает пять стратегических направлений бизнеса: Почта, Игры, Мессенджеры (Агент и ICQ), Социальные сети (Мой Мир и Одноклассники), Поиск и e-commerce. Сегодня Mail.Ru насчитывает более 2800 сотрудников.  

За последний год каждый из наших продуктов стал удобнее для пользователей и дал новые возможности для общения и развлечений:

  • Почта Mail.Ru открыла для пользователей возможность работы по протоколу IMAP, стала доступна на основных мобильных платформах, вошла в четверку крупнейших в мире по дневной аудитории.  А еще в Почте появились симпатичные темы.
  • Мы обновили Главную страницу Mail.Ru, сделали редизайн основной версии и версии для тач-телефонов. Также главная страница в этом году начала поддерживать Retina-дисплеи.
  • Мы запустили для вас первый социальный браузер Amigо, а у рекламодателей появились новые возможности тонкого таргетинга.
  • Игроманы оценили Джаггернаут в мобильной версии и приняли участие в летнем киберспортивном фестивале Warfest, организованном Mail.Ru Group. Легендарные  Аллоды в этом году  вышли на игровой рынок Китая.
  • Одноклассники запустили сервисы Музыка и Видео. В Моем Мире вы теперь можете менять обложку и делать свою страницу по-настоящему индивидуальной.  Для мобильной версии Одноклассников для Windows Phone теперь доступны фотофильтры. Также Мой Мир запустил социальную модерацию, а Одноклассники – тревожную кнопку.
  • Мессенджеры  расширили возможности пользователей и запустили звонки на любые телефоны из почты. Кроме того, был  выпущен Агент для MAC с функцией видеозвонков. В этом году также была запущена новая версия Агента 6.0 и ICQ с полностью переработанным интерфейсом.

Изменений и хороших новостей было много. И мы не планируем останавливаться.
Спасибо, что вы остаетесь с нами, помогаете нам  становиться лучше и общаетесь с помощью сервисов Mail.Ru Group! 

Поделиться