1 августа 2019Новости для инвесторов

MY.GAMES объявляет о партнерстве с iDreamSky – одним из крупнейших китайских разработчиков игр

На конференции China Joy 2019 компании подписали соглашение о партнерстве, которое позволит сторонам не только усилить свое присутствие в ключевых для их бизнеса регионах, но и выйти на новые рынки.

MY.GAMES предоставит своему китайскому партнеру маркетинговую и рекламную поддержку, а также поможет iDreamSky продвигать свои новые проекты на рынках Европы, США и стран СНГ. Со своей стороны, iDreamSky поможет MY.GAMES усилить позиции в Азии благодаря опыту работы в регионе, знанию индустрии и ее различных аспектов, в том числе особенности работы с регулирующими документами, а также займется локализацией и дистрибуцией одного из игровых проектов* MY.GAMES в Китае.

Стратегическое партнерство MY.GAMES и iDreamSky также подразумевает совместную работу над инвестиционными проектами на международном рынке.

«Мы рады объявить о долгосрочном партнерстве с компаний iDreamSky. Это соглашение открывает для нас новые возможности взаимодействия с игроками на азиатском рынке и поэтому мы с оптимизмом ожидаем начала нашего сотрудничества по многим направлениям бизнеса», - сообщил Василий Магурян, CEO MY.GAMES. «Со своей стороны мы будем рады поделиться с нашими партнерами многолетним опытом успешного запуска игровых проектов в Европе, странах СНГ, Северной Америке и других регионах».

iDreamSky издает и разрабатывает масштабные игровые проекты. Компания также является эксклюзивным издателем мобильных игр, разработанных на Западе, включая Temple Run 2 от разработчика Imangi Studios, а также Monument Valley от студии ustwo games.

MY.GAMES – международный издатель и разработчик игр, в портфолио которого входит 13 студий разработки и более 150 игр на ПК, консолях и мобильных устройствах, включая такие хиты, как онлайн-шутер Warface, фэнтази-ММО Skyforge, и мобильная ролевая игра Hustle Castle.

 «Наше взаимовыгодное партнерство позволит MY.GAMES и iDreamSky эффективно работать на глобальном уровне», - заявил Джефф Линдон, со-основатель и президент компании iDreamSky. «Мы очень рады возможностям, которые открываются перед нашими компаниями в рамках стратегического партнерства».

Представители MY.GAMES и iDreamSky буду доступны для интервью во время предстоящей конференции Gamescom, которая пройдет в Кёльне (Германия) с 20 по 24 августа.

* Более подробная информация по этому вопросу будет доступна позднее.

Контактная информация

ГЕОРГИЙ КОРСАКОВ
Руководитель направления корпоративных коммуникаций MY.GAMES // Игровое направления Mail.Ru Group
П.: g.korsakov@corp.mail.ru
Т.: +7 (916) 160-02-97

Поделиться