7 июня 2017Пресс-релизы

Светлана Лобода в гостях «ОК на связи!»

В этот четверг 8 июня гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет одна из самых популярных звезд в Одноклассниках – певица, ведущая и автор песен Светлана Лобода.

В прямом эфире гостья ответит на вопросы пользователей социальной сети и расскажет о новом клипе на песню "Случайная". Тизер поклонники уже видели, но, может быть,  уговорим героиню посмотреть отрывок из нового видео. Поговорим с певицей о том, как ей удается всё успевать – сейчас Светлана занимается не только своей музыкальной карьеров, но и увлекается фотографией, режиссурой, дизайном одежды и даже сама монтирует клипы.

Обязательно обсудим премию МУЗ-ТВ 2017, где певица представлена в нескольких номинациях – лучшая исполнительница, лучшая песня и лучшее женское видео. Впрочем, активная светская жизнь не мешает Светлане уделять много времени воспитанию дочери, которая в последнее время вместе с мамой попадает на страницы изданий. Узнаем, чем увлекается Евангелина и как относится к творчеству мамы.

Светлана Лобода – заслуженная артистка Украины, обладатель почетной статуэтки премии Золотой граммофон и других престижных наград.

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» со Светланой Лободой можно будет смотреть в группе шоу по ссылке:  https://ok.ru/oknasvyazi  

Начало трансляции – 8 июня в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

«ОК на связи!» — это развлекательное вечернее шоу, запущенное в июне 2016 год социальной сетью Одноклассники. В прямом эфире ведущий ведет непринужденную беседу с приглашенными гостями: звездами театра и кино, популярными певцами, музыкальными коллективами, блогерами. За время съемок самыми популярными участниками шоу становились Константин Эрнст, Нюша, Егор Крид, Антон Беляев, Олег Ефремов и Филипп Киркоров. Каждый выпуск собирает несколько миллионов просмотров. С марта 2017 года шоу «ОК на связи!» снимается совместно с «Москвой-24» и выходит в эфире телеканала.

Поделиться