14 июня 2017Пресс-релизы

Валерий Сюткин в гостях «ОК на связи!»

На этот четверг мы приготовили самый рок-н-ролльный выпуск «ОК на связи!». 15 июня гостем шоу станет российский певец и музыкант Валерий Сюткин.

В прямом эфире артист ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет, как прошла премьера его музыкального моноспектакля «Восторг». Спросим, какие сюрпризы для нас готовит самый задорный концерт лета «Гитара, ты и Рок-н-Ролл». Выясним, почему певец так предан атмосфере оттепели 60-х и какой город на самом деле считает самым лучшим. И как обычно в на нашем шоу, поговорим о личной жизни музыканта – в следующем году Валерий и его супруга отметят серебряную свадьбу. Легко ли долгие годы оставаться романтиком и быть хорошем мужем? И об этом обязательно спросим!

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Валерием Сюткиным можно будет смотреть в группе шоу по ссылке: https://ok.ru/oknasvyazi 

Начало трансляции – 15 июня в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.



«ОК на связи!» — это развлекательное вечернее шоу, запущенное в июне 2016 год социальной сетью Одноклассники. В прямом эфире ведущий ведет непринужденную беседу с приглашенными гостями: звездами театра и кино, популярными певцами, музыкальными коллективами, блогерами. За время съемок самыми популярными участниками шоу становились Константин Эрнст, Нюша, Егор Крид, Антон Беляев, Олег Ефремов и Филипп Киркоров. Каждый выпуск собирает несколько миллионов просмотров. С марта 2017 года шоу «ОК на связи!» снимается совместно с «Москвой-24» и выходит в эфире телеканала.

Поделиться