26 июля 2017Пресс-релизы

«Раздели поездку, и она сделает тебя богаче»: на федеральном ТВ стартовала реклама сервиса BeepCar

Mail.Ru Group совместно с агентством Red Keds и производственной компанией Fresh Productions запустили на федеральных телеканалах рекламную кампанию сервиса по поиску попутчиков BeepCar — «Раздели поездку, и она сделает тебя богаче». 

Кампания стартовала 17 июля и продлится до 31 августа. Ролики транслируются в эфире федеральных каналов — НТВ, ТНТ, СТС, ТВ-3, Рен ТВ, «Звезды» и Матч ТВ. Главный герой роликов — молодой человек, который часто пользуется сервисом BeepCar для междугородних поездок. В дороге парень встречает интересных попутчиков. Каждая поездка — отдельное впечатление: акустическая импровизация с музыкальной группой, мастер-класс заядлого рыболова или приятное знакомство с девушкой. В финале зрителю предлагается скачать приложение BeepCar на смартфон и познакомиться с преимуществами сервиса поиска попутчиков.

Согласно идее рекламной кампании, путешествие с BeepCar делает пользователя богаче. С одной стороны клиент этого сервиса избегает серьезных трат в переездах и путешествует дешевле, чем на любом общественном транспорте, так как делит стоимость поездки с попутчиками. С другой — через общение с новыми, интересными людьми он получает знания и эмоциональный опыт, что духовно обогащает.

Идею кампании разработал коллектив специалистов Mail. Ru Group и креативного агентства Red Keds. Съемки провела компания Fresh Productions. Для пользователей интернета новые ролики и backstage со съемок размещены на официальном YouTube-канале BeepCar. 

Клиент — Mail.Ru Group
Вице-президент, CEO проекта BeepCar — Анна Артамонова
Креативные директора - Митя Осадчук, Александр Астахов
Руководитель направления общего маркетинга — Татьяна Панина

Создание концепции/сценария — Red Keds 
Креативный директор — Гоша Евдокимов
Руководитель команды — Митя Мещеряков
Руководитель отдела стратегии — Анна Левант
Старший копирайтер — Коба Микеладзе
Иллюстратор – Никита Кибирев
Дизайнер – Руслан Симашев
Моушн-дизайнер – Максим Гордиенко
Продюсер – Диана Авшалумова
Менеджер – Анастасия Третьякова

Продакшен видео — Fresh Production 
Режиссер — Виталий Шепелев
Второй режиссер — Ростислав Ковалевский
Линейный продюсер — Максим Гюльсевер
Исполнительный продюсер — Анна Киселева
Ассистент продюсера — Михаил Никишин
Оператор-постановщик — Денис Панов

Поделиться