16 августа 2017Пресс-релизы

В Смоленске заработал сервис доставки еды Delivery Club

Крупнейшая российская служба поиска и заказа готовой еды Delivery Club выходит на рынок Смоленска. В ближайшее время компания планирует объединить все лучшие рестораны и предоставить жителям города самый быстрый и удобный сервис заказа блюд домой или в офис. 

По данным Mediascope, популярность заказа готовой еды во втором квартале 2017 года в России выросла на 29% по сравнению с прошлым годом. В Смоленске наблюдается та же тенденция — все больше жителей города предпочитают не ходить в ресторан, а получать горячие блюда домой или в офис, причем делают заказы регулярно.

Согласно статистике Delivery Club, средняя сумма заказа в Смоленске составляет 700 рублей. Среди самых популярных блюд — традиционные пицца и суши. Но их доля среди прочих заказов сократилась почти на 8% — с 45% в 2016 году до 38% в 2017. Все чаще жители города заказывают бургеры, а также привычную домашнюю еду на обед или ужин (супы, салаты, плов и другие горячие блюда). 

Первыми партнерами Delivery Club в Смоленске стали сети «Токио», MYBOX, «Ташир пицца», а также служба доставки PizzaRolla, ресторан Zushi Box, Comedy Cafe, Pizza Florenci и другие заведения. Узнать о ценах, времени и возможности доставки еды домой или в офис, а также оформить заказ можно на сайте Delivery Club или через мобильное приложение для Android или iOS. Доставка осуществляется в любую точку Смоленска.

Поделиться