8 декабря 2017Пресс-релизы

myTarget стал сертифицированным партнером платформ медиации Google AdMob и DoubleClick for Publisher

myTarget стал первой в России платформой, чей SDK для рекламы в мобильных приложениях прошел сертификацию платформ медиации Google AdMob и DoubleClick for Publishers. Теперь разработчики со всего мира смогут использовать эти платформы для того, чтобы повысить свой доход от рекламной монетизации с помощью myTarget.

Разработчики, использующие AdMob и DoubleClick for Publishers для монетизации мобильного трафика, получат доступ к огромной базе рекламодателей myTarget, что позволит им максимизировать рекламные доходы. Чтобы начать пользоваться этими преимуществами, достаточно будет выбрать рекламную сеть myTarget и интегрировать ее SDK.

«Мы рады объявить о нашем партнерстве с Google.  Оно является подтверждением как высокого качества сервиса, предоставляемого разработчикам мобильных приложений, так и востребованности монетизации с помощью рекламы myTarget», — говорит Элина Исагулова, вице-президент и коммерческий директор Mail.Ru Group.

Разработчикам будут доступны все рекламные форматы, поддерживаемые Google в настоящий момент: они смогут размещать в своих приложениях нативную рекламу, rewarded video, баннеры и полноэкранную рекламу.

Охват рекламной сети myTarget составляет более 150 миллионов уникальных устройств в месяц. В рекламную сеть входят свыше 4000 мобильных приложений и сайтов. Ранее myTarget вошел в мировой топ-30 популярных мобильных рекламных сетей.

Подробнее об интеграции SDK можно узнать из документации для Android- и iOS-разработчиков.

Поделиться