22 декабря 2017Пресс-релизы

Добро Mail.Ru запускает новогодний благотворительный проект «Секретный Санта»

Любой пользователь может стать Секретным Сантой и пожертвовать средства в пользу случайного проекта. Это возможность совершить новогоднее чудо и быть уверенным, что помощь получат те, кто в ней действительно нуждается.

На Добре Mail.Ru реализован удобный поиск по проектам проверенных благотворительных фондов. Но иногда помочь хочется, а сделать выбор – очень непросто. В этих случаях Секретный Санта станет идеальным решением.

Чтобы узнать, кто стал адресатом помощи, перед переводом средств необходимо авторизоваться. Тогда пользователь получит письмо с информацией о проекте, которому помог, и благодарностью, а позже – отчет о  том, как его пожертвование изменило судьбу героев проекта помощи.

«Новый год – самый волшебный праздник. Делать добро в эти дни особенно приятно. Мы знаем, что нашим пользователям бывает сложно определиться, кому помочь, поэтому в преддверии праздника мы предлагаем им стать Секретным Сантой и, возможно, исполнить чью-то мечту, подарить настоящее новогоднее чудо. Мы хотим, чтобы помощь нуждающимся стала привычным поводом для радости», – прокомментировала руководитель проекта Добро Mail.Ru Александра Бабкина.

Поделиться