2 марта 2018Пресс-релизы

Mail.Ru Group анонсирует масштабный проект Cosplay Star

Mail.Ru Group представляет Cosplay Star — новый всероссийский проект для поклонников косплея. Его цель — создать единое пространство для общения людей, объединенных популярным увлечением. Первым шагом в развитии проекта станет онлайн-конкурс и масштабный фестиваль Cosplay Star 2018, которые состоятся уже этой весной.

Приём заявок на онлайн-конкурс лучшего мужского и женского косплея открыт уже сегодня. Принять участие в состязании могут все желающие. Два абсолютных победителя будут объявлены 25 апреля. Они получат главный приз — новый iPhone X. В тот же день организаторы конкурса назовут лучших косплееров, которые будут приглашены на фестиваль Cosplay Star 2018, где будут вручены награды в дополнительных номинациях. Победителей определит жюри, в состав которого войдут популярные блогеры и известные косплееры. Фестиваль пройдёт в Москве 30 апреля.

«Сегодня косплей стал не просто увлечением, а настоящим искусством, которое требует огромных сил и самоотдачи. Мы хотим сплотить сообщество поклонников этого хобби и создать особую экосистему под брендом Cosplay Star, где будет всё необходимое для общения — от специализированного портала, который запустится в этом году, до серии тематических мероприятий. Конкурс и фестиваль — первый этап в реализации этого большого проекта», — прокомментировала новость Елена Григорян, директор по маркетингу и рекламе стратегических проектов Mail.Ru Group.
Узнать больше о Cosplay Star и условиях участия, следить за новостями и выиграть призы можно на сайте и в официальной группе ВКонтактe.

Поделиться