5 марта 2018Пресс-релизы

Meet For Charity и Добро Mail.Ru приглашают на благотворительные встречи со звездами

Meet For Charity и Добро Mail.Ru запустили сервис «Встречи для добрых дел», где любой желающий, сделав благотворительное пожертвование, получит уникальную возможность выиграть встречу с известными людьми из мира шоу-бизнеса, культуры, спорта или политики.

В числе первых героев проекта: Алексей Кортнев – музыкант, актер театра и кино, телеведущий; Анастасия Задорожная – актриса кино и певица; Петр Плосков – продюсер и директор Настасьи Самбурской, Натальи Рудовой, Маши Миногаровой; Дмитрий Сенников – наставник и амбассадор российского футбола. Чтобы выиграть встречу со звездой, нужно сделать пожертвование в фонд, который поддерживает участник. По окончании розыгрыша специальный алгоритм определит победителя, который и пойдет на реальную встречу с героем. Одно пожертвование – это один шанс выиграть встречу. Чем больше благотворительных взносов сделает пользователь, тем больше у него шансов стать победителем.

Список звездных героев-участников проекта будет регулярно пополняться новыми именами. Благодаря этому поддержку смогут получить проекты из различных благотворительных организаций, являющихся проверенными фондами-партнерами сервиса Добро Mail.Ru.

Задача совместного проекта Meet For Charity и Добра Mail.Ru – дать пользователям новый инструмент, который позволяет получить удовольствие от общения с известными людьми и заодно сделать доброе дело. Пожертвование каждого участника будет направлено в фонд в режиме реального времени, а победителя определит не самая высокая ставка, а специальный алгоритм, созданный Добром Mail.Ru. Комиссия с пожертвований, сделанных на Добре Mail.Ru, не взимается.

Поделиться