5 марта 2018Пресс-релизы

myWidget запустил конструктор видео для создания рекламных роликов

myWidget представил бесплатный видеоконструктор для рекламодателей myTarget. С помощью этого инструмента можно в несколько кликов самостоятельно создавать проморолики и использовать их в рекламных кампаниях myTarget.

«Команда myWidget плотно работала над созданием и улучшением алгоритмов рекомендаций роликов и трансляций. В процессе мы глубоко погрузились в специфику работы с видео. Сейчас этот формат востребован как у пользователей, так и у бизнеса: по данным myTarget, в 2017 году доля затрат на видеорекламу выросла на 11 процентных пункта. Учитывая существующий тренд, а также потребность в подобном инструменте, мы решили запустить сервис, с помощью которого можно собрать рекламный ролик без бюджета», – прокомментировал Евгений Годов, руководитель проекта myWidget.

Конструктор myWidget Video позволяет быстро и без использования дополнительных сервисов конструировать рекламные ролики высокого качества для продвижения продуктов и услуг. Чтобы создать ролик, нужно загрузить изображения, выбрать формат видео, цвет фона и текста, шрифт и длительность каждого слайда. Также возможно добавление анимации.
С помощью myWidget Video пользователи смогут создавать проморолики размером до десяти слайдов общей продолжительностью до 30 секунд. Доступны следующие форматы: квадратное, горизонтальное или вертикальное видео.

Для работы с конструктором видео не требуется специальных навыков – интерфейс сервиса интуитивно понятен. Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо зайти на страницу https://widget.my.com/features/video/.

Поделиться