17 января 2019Пресс-релизы

Мобильный скролл-шутер Space Justice вышел на iOS и Android во всём мире

Ураганная аркада о боях на космических кораблях со множеством режимов, включая PvP

My.com, международный бренд Mail.Ru Group, и студия разработки IT Territory анонсируют выход аркадного многопользовательского скролл-шутера Space Justice для мобильных устройств. Новинка уже доступна во всём мире для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Space Justice — это ураганные шутер в футуристическом Sci-Fi сеттинге о сражениях на космических кораблях. Игроку предстоит возглавить отряд звёздных рейнджеров, чтобы отразить нападение эскадрильи неизвестных инопланетных захватчиков из далекой галактики. Повергнуть орды свирепых врагов поможет богатый арсенал технологий будущего: пилотам откроется пополняемая коллекция уникальных космолётов с различным оружием и дроны поддержки с возможностью улучшения.

Новинка придётся по вкусу любителям классических аркадных скролл-шутеров со стремительными перестрелками. Разработчики освежили жанр, обогатив его удобным управлением, современной 3D-графикой, а также привнесли множество других нововведений. Помимо десятков увлекательных миссий, раскрывающих сюжетную историю, в Space Justice есть уникальный режим соревнований с другими игроками и совместной игры с пользователями со всего мира, добавлены новые механики атаки боссов. Атмосферу футуристического боевика дополнят саундтреки в стиле ретровейв, записанные специально для игры.

Space Justice не ограничивается яростными сражениями в открытом космосе. В распоряжении пользователя — огромный крейсер, который является одновременно центром управления и базой космического флота. Его в любой момент могут атаковать другие игроки, поэтому стоит позаботиться о надежной системе защиты. Игроку доступны широкие возможности для развития крейсера: от добычи ресурсов до усовершенствования боевых истребителей и систем обороны.

Стать участником космических баталий Space Justice можно почти на любом современном смартфоне: шутер нетребователен к ресурсам системы и умеренно расходует батарею. В любой момент пользователь может сменить мобильное устройство, в том числе на гаджет с другой операционной системой — прогресс сохранится.

Space Justice — второй проект в портфолио студии IT Territory в жанре скролл-шутер. Ранее разработчик презентовал HAWK: Freedom Squadron, который стал мировыми мобильным хитом и завоевал множество положительных отзыва: средняя оценка в App Store 4,6 и 4,65 в Google Play.



Особенности игры:

  • Динамичный и простой игровой процесс классического вертикального скролл-шутера. Всё канонам жанра: с первой секунды игрок врывается в бой, расстреливает врагов и уворачивается от атак, передвигая космолет одним пальцем по экрану.
  • Новый взгляд на аркадную классику. Разработчики реализовали множество новых идей в любимом жанре: PvP и кооперативный режимы, сотни новых врагов и боссов с уникальными механиками боя, широкие возможности для прокачки базы.
  • Десять уникальных кораблей и пилотов. Обширная коллекция космолётов с различным вооружением — от лазеров до ракет, и дроны поддержки. Коллекция боевых единиц будет пополняться. За штурвалом каждого корабля — свой пилот с уникальными способностями.
  • Огромный крейсер-база под командованием игрока. Пользователь может развивать её и нападать на крейсеры других игроков, усовершенствовать защиту и внедрять новые технологии.
  • Богатый выбор режимов, включая PvP. Сюжетные миссии можно проходить в одиночку в PvE, играть кооперативном режиме со случайным партнёром. Также в Space Justice можно атаковать крейсеры других игроков в PvP.
  • Кроссплатформенность и единый международный сервер. В любой момент можно сменить мобильное устройство — прогресс сохранится. Бои возможны между игроками со всего мира.
  • Полное погружение в Sci-Fi. Качественная 3D-графика в высоком разрешении и саундтреки стиле ретровейв передадут неповторимую атмосферу космических баталий будущего.
Поделиться