4 сентября 2019Пресс-релизы

Mail.ru Group и МегаФон помогут малому и среднему бизнесу

Mail.ru Group и МегаФон объявили о сотрудничестве в области развития решений для малого и среднего бизнеса. В рамках услуги «Платформа для бизнеса» МегаФон предложит клиентам облачные сервисы, разработанные на базе продуктов «Mail.ru для бизнеса». В будущем компании планируют расширить количество B2B-сервисов для предпринимателей.

В рамках сотрудничества МегаФон и платформа «Mail.ru для бизнеса» будут предлагать решения для компаний малого и среднего бизнеса.  На первом этапе услуга будет состоять из двух сервисов — Почты для домена и Облачного хранилища для рабочих групп. В будущем к ним присоединятся сервис для рассылок и конструктор сайтов. 

«МегаФон активно развивает направление облачных решений: сегодня мы предоставляем не только инфраструктуру в облаке, но и удобные программные сервисы для управления бизнесом. В коллаборации с Mail.ru Group мы предлагаем нашим клиентам прочувствовать все преимущества облачного подхода», — отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса МегаФона Наталья Талдыкина.

«Мы рады сотрудничеству с МегаФоном, для которого работа со средним и малым бизнесом также находится в фокусе внимания. Консолидированное предложение наших компаний создает дополнительные преференции для малых и средних предпринимателей, так как оно существенно оптимизирует организационные процессы и финансовые затраты компаний сегмента SME», — комментирует Егор Ганин, заместитель вице-президента, руководитель направления облачных и бизнес-сервисов Mail.ru Group.

Поделиться