16 сентября 2019Пресс-релизы

В Юле появились предложения и скидки от других компаний

Пользователи могут обменять бонусы, которые получают за различные действия в сервисе, на специальные предложения от партнеров.

На старте доступны предложения ivi, Ozon и Skyeng, но сервис планирует расширять список партнеров, с которыми работает по CPA-модели (оплата за каждого приведенного клиента).

Каждый день бонусами Юлы пользуется более 1 миллиона человек, получая их за различные действия в сервисе, например, за вход в приложение. Ранее бонусы можно было потратить на бесплатное продвижение своих объявлений и получение скидки на платные услуги в Юле. С этого момента можно обменять их на скидки и специальные предложения от других компаний.



Сейчас для пользователей сервиса доступны предложения от Skyeng, Ozon, Ситимобил и онлайн-кинотеатра ivi. Для получения промокода пользователю достаточно зайти в настройки своего профиля, открыть “Как получить бонусы?” и перейти в новый раздел со скидками.

Перед запуском Юла провела опрос среди своей аудитории: он показал, что 36% пользователей в категории “Развлечения” хотели бы видеть промокоды ivi в новом разделе. “Мы рады быть в числе первых компаний, подключившихся к партнёрству с сервисом Юла. Для нас это дополнительный канал привлечения аудитории, а для нашего партнёра – возможность предоставить своим пользователям дополнительные преференции в виде предложения от крупнейшего российского онлайн-кинотеатра” - прокомментировал Алексей Казаков, директор по маркетингу в онлайн-кинотеатре ivi.

Поделиться