6 ноября 2019Пресс-релизы

Mail.ru Group запустила новый медиапроект о комфортной жизни в городе

Mail.ru Group запустила новый медиапроект. Дом Mail.ru будет рассказывать о жизни в городах России — от выбора района для жилья и ремонта в квартире до интересных мест для прогулок и отпуска. Новый проект станет одиннадцатым в медиапортфеле компании и объединит на одной площадке все популярные темы о доме и жизни в нем. 

Дом Mail.ru поможет пользователю организовать комфортную жизнь в мегаполисе. Сильная сторона проекта — разнообразие контента, формирующее информационную экосистему, которая поможет читателям организовать свой быт и досуг. На сайте будут доступны материалы о ремонте и дизайне, экспертные статьи об аренде и покупке жилья и организации домашнего быта. Также редакция будет регулярно рассказывать об изменениях в городе и новых интересных местах. 



«Дом Mail.ru объединил в себе популярные, но разбросанные темы — ипотека, ремонт, ЖКХ, семейный досуг. Мы объединили их на одной площадке и создали уникальный проект о доме и жизни в нем», — комментирует Анатолий Рожков, директор по медиапроектам Mail.ru Group. 

В медийный портфель Mail.ru Group на сегодняшний день входят еще десять проектов: Новости, Спорт, Авто, Дети, Леди, Hi-Tech, Питомцы, Недвижимость, Кино и Здоровье. 

Поделиться