27 марта 2020Пресс-релизы

Mail.ru Group подарит подписку на Combo за пожертвования на Добре Mail.ru

Пользователи, которые сделают на Добре Mail.ru пожертвование от 199 рублей, получат подписку на сервисы такси, еды, музыки и кино на месяц.  

Пожертвование можно отправить на любой действующий проект Добра с 26 марта по 30 апреля. Акция действует для новых пользователей Combo. Те, у кого уже есть подписка на сервис, смогут подарить промокод друзьям.

Combo — это подписка на музыкальный и видеоконтент, а также на скидки и спецпредложения в популярных сервисах Mail.ru Group и партнеров. В подписку входят премиум-доступ к музыке ВКонтакте и в приложении BOOM, просмотр фильмов и сериалов на Okko или на «МегаФон ТВ». Combo дает скидки на заказы в Delivery Club, на поездки с Ситимобил, а также дополнительные гигабайты в Облаке Mail.ru, скидку в «Перекрестке», внутренний кэшбек и скидку в YouDrive, бонус на пополнение счета в Warface и оружие в подарок.

Пользователи, сделавшие пожертвования, получат на почту уникальный промокод. Чтобы активировать подписку, необходимо зарегистрироваться на сайте Combo и ввести полученный промокод на специальной странице

«Мы всегда стараемся, чтобы наши пользователи получали за добрые дела не только “спасибо” и моральное удовлетворение, но и приятные бонусы от любимых сервисов. Такие партнерства полезны не только для аудитории Добра Mail.ru, но и для клиентов сервиса-партнера: они начинают участвовать в благотворительности и становятся лояльнее к сервису, который сделал подарок в благодарность за доброе дело. В этот раз за пожертвование можно получить целый набор скидок в одной подписке: и на еду, и на такси, и на музыку – все это особенно актуально в период самоизоляции и карантина», — комментирует директор социальных проектов Mail.ru Group Саша Бабкина.

Поделиться