25 июня 2020Пресс-релизы

GeekUniversity открывает набор на факультет моушен-дизайна

Онлайн-университет GeekUniversity запускает факультет моушен-дизайна. За год студенты пройдут комплексное обучение основам компьютерной графики и моушен-дизайна. Они создадут готовый шоурил и получат навыки, необходимые для работы в дизайн-студиях, в продуктовой команде, компании и на фрилансе. 

Выпускники освоят юридическую грамотность, работу с заказчиками, самопродвижение, смогут презентовать свой проект на собеседовании и получат помощь в трудоустройстве.

Преподаватели факультета — практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний: Дмитрий Сытник (креативный директор в S&S Technologies), Максим Слюсарев (режиссер, продюсер, сценарист, основатель Keyframe Production), Совка Иванов (Technical Artist в компании MediaVision)  и другие.

Студенты познакомятся с базовым инструментарием моушен-дизайнера (Adobe After Effects и Cinema 4D). Преподаватели помогут им освоить работу с 3D. Студенты освоят RizomUV, Substance Painter и Moi3D, узнают, как совмещать работу в разных программах для достижения максимально выразительного результата минимальными средствами, а также разберут реальные проекты и поймут, как они были созданы. Выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке и  сертификат.

Поступить в GeekUniversity могут все желающие без специальной подготовки, Обучение платное. Записаться на факультет можно здесь.

Поделиться