20 июля 2020Пресс-релизы

GeekBrains и Digital MBA от Mail.ru Group открывают набор на курс по гибким навыкам для руководителей

Образовательный портал GeekBrains и Digital MBA от Mail.ru Group запускают курс по гибким навыкам. Он подойдёт как начинающим, так и опытным руководителям, а также владельцам бизнеса.  Программа курса тестировалась и совершенствовалась внутри Mail.ru Group с 2013 года, с момента существования ее прошло более 1500 человек.

Курс рассчитан на пять месяцев. Эксперт поможет студентам разобрать проблемы и решить задачи, связанные с развитием гибких навыков. Участники получат алгоритм мотивации сотрудников, а также научатся формировать команду, развивать её и добиваться общих целей.

Курс проводится в формате вебинаров-практикумов с обсуждением и активной групповой работой. Интерактивный формат баттлов и дискуссий поможет студентам развить и закрепить навыки коммуникации, управления и командной работы.

Занятия ведет Нина Афонина, бизнес-тренер в Samolov Group, коммерческий директор Aim Career CG и бизнес-тренер InProfiCo. Среди ее клиентов Mail.ru Group, HeadHunter Group, ABBYY, ОТП-банк, Национальная медиа группа, Транснефтьэнерго, Mascotte. 

Старт первого потока — 11 августа. Обучение платное. Посмотреть программу и записаться на курс можно здесь.

Поделиться