29 июля 2020Пресс-релизы

GeekBrains и Digital MBA от Mail.ru Group запускают курс по результативным переговорам

В рамках курса участники научатся убедительно аргументировать свою позицию, готовиться к переговорам с высокими ставками и выигрывать их, подстраиваться под собеседников и добиваться своих целей. Программа разработана для руководителей, предпринимателей, менеджеров по продажам и закупкам.

За три с половиной месяца преподаватель курса научит слушателей договариваться с клиентами о выгодном контракте, получать скидки у подрядчиков, отстаивать свое мнение перед руководством. Участники освоят техники, которые дадут нужный результат в диалоге, при этом помогут сохранить хорошие отношения с собеседником. К концу обучения студенты освоят инструменты для любых переговоров. 

Курс проводится в формате вебинаров-практикумов с обсуждением и активной групповой работой. Интерактивный формат баттлов поможет студентам развить и закрепить навыки.

Занятия ведет Нина Афонина, бизнес-тренер в Samolov Group и InProfiCo, коммерческий директор Aim Career CG. Среди ее клиентов Mail.ru Group, HeadHunter Group, ABBYY, ОТП-банк, Национальная медиа группа, Транснефтьэнерго, Mascotte.

Старт первого потока — 18 августа. Обучение платное. Посмотреть программу и записаться на курс можно здесь.

Поделиться