31 августа 2020Пресс-релизы

GeekUniversity открывает набор на факультет финансовой аналитики

Новый факультет GeekUniversity ориентирован на начинающих финансистов, экономистов, бухгалтеров и руководителей проектов. За 10 месяцев студенты научатся исследовать и контролировать финансовое состояние бизнеса на реальных кейсах и выполнят несколько проектов для портфолио. Выпускникам помогут найти работу. 

На факультете студенты узнают, как анализировать показатели деятельности компании, разрабатывать финансовые модели, проводить оперативный анализ отчетности. Им объяснят, как организовывать мероприятия, направленные на обеспечение эффективной финансовой деятельности, строить текущие денежные планы компании, прогнозировать балансы и бюджеты средств и разрабатывать методы регулирования финансовых результатов деятельности компании. 

В качестве экзаменационной работы выпускники построят собственную финансовую модель и будут ее защищать.

Программу факультета разрабатывали ведущие эксперты и специалисты с большим стажем работы: Константин Сергеев (финансовый менеджер Mail.ru Group), Евгений Малахов (СОО в аналитическом агентстве Room42), Анастасия Рыжова (руководитель отдела документооборота в GeekBrains) и другие.

С каждым выпускником будет работать HR-менеджер: поможет выбрать вакансии и подготовиться к собеседованию, расскажет, как искать работу на фрилансе.  

Выпускники получат свидетельство и сертификат, подтверждающие квалификацию. Они смогут работать в качестве финансового аналитика, менеджера или эксперта как в крупной компании, так и в стартапе, а также на фрилансе в качестве консультанта-аналитика.

Поступить в GeekUniversity могут все желающие. Старт первого потока —   5 октября. Обучение платное. Записаться на факультет можно здесь.

Поделиться