26 января 2021Пресс-релизы

GeekBrains запускает факультет электронной коммерции

За 9 месяцев студенты научатся создавать и продвигать интернет-магазины.  В качестве дипломной работы они реализуют проект, который смогут добавить в портфолио. Выпускникам гарантировано трудоустройство.

Программа факультета рассчитана на предпринимателей, начинающих маркетологов и на тех, кто хочет сменить профессию на более востребованную. Студенты узнают, как создавать интернет-магазины, привлекать и удерживать внимание клиентов. Их научат работать с маркетплейсами, анализировать эффективность рекламы и работать с веб-мастерами. Отдельный блок программы посвящен промо и ассортиментным стратегиям.

В программу обучения входят не только теоретические основы профессии, но и практические задания. Студенты научатся проводить презентации, работать в команде и эффективно организовывать рабочий процесс.

Преподаватели факультета — практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний:  Никита Зверев (директор цифрового бизнеса Group SEB в России и СНГ), Юрий Мирохин (cооснователь и Генеральный директор технологического партнера российских маркетплейсов RSS.lu), Виталий Нерет (директор ООО «Фирменные решения» (операционный партнёр AliExpress / Tmall в России)), Александр Щипанов (Performance Marketing Lead в Unilever) и другие.

В финале обучения студенты защитят свои проекты и прослушают курс подготовки к собеседованию. Выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке и сертификат.

Обучение платное. Старт ближайшего потока — 2 февраля. Записаться на факультет можно здесь.

Поделиться