21 января 2021Пресс-релизы

GeekBrains запускает новую программу по маркетингу для предпринимателей

GeekBrains открывает курс для руководителей бизнеса от экспертов из ведущих агентств и компаний. Программа ориентирована на предпринимателей, которые хотят углубиться в продвижение бизнеса и самостоятельно им заниматься.

На курсе предприниматели узнают, как управлять маркетингом бизнеса самостоятельно. Они изучат основные инструменты, настроят их для своей компании и узнают, как правильно выбрать подрядчиков с учетом рисков и форс-мажоров. В программе курса также отработка навыков по подбору сотрудников и общению с ними. 

Преподаватели курса — практикующие специалисты из ведущих компаний — Владислав Цветков (генеральный директор коммуникационного агентства ПРАВДА), Екатерина Кононова (основатель агентства персонального брендинга BAKERS и женского движения #HarmonyGirls), Александр Гаврилов (заместитель генерального директора коммуникационного агентства ПРАВДА), Давид Шанава (генеральный директор агентства Web Video Marketing) и Сергей Гедзь (руководитель и креативный директор коммуникационного агентства Easy Life, основатель Петербургского рекламного сообщества, президент сообщества Питерские предприниматели). 

Выпускники получат удостоверение о повышении квалификации  и сертификат. 

Ближайший поток стартует 1 февраля 2021 года. Обучение платное. Записаться на курс можно здесь

Поделиться