19 марта 2014Пресс-релизы

Mail.Ru Group и Slightly Mad Studios анонсировали русскоязычную версию World of Speed

Mail.Ru Group представляет русскоязычную версию World of Speed, бесплатных онлайн-гонок от Slightly Mad Studios. Прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании стартовал сегодня на официальном сайте игры: http://www.worldofspeed.ru/.

World of Speed — многопользовательская гоночная онлайн-игра ААА-класса для поклонников высоких скоростей, в которую можно играть бесплатно. Великолепная графика и динамичное управление отлично передают азарт уличной гонки. Игроки собирают собственную коллекцию автомобилей от ведущих мировых производителей, «прокачивают» свой автопарк и соревнуются в уникальных командных игровых режимах.

Гоночные трассы в World of Speed проложены по детально воссозданным улицам мегаполисов — игроки прокатятся по виртуальным копиям Москвы, Лондона и других городов мира. Одна из трасс проложена в самом центре столицы России, через Манежную площадь, набережную Москвы-реки, рядом с Храмом Василия Блаженного и Московским Кремлем.

«World of Speed — первый проект от признанной зарубежной студии, в разработке которого мы приняли непосредственное участие с самого начала. Мы уверены, что опыт разработчиков из Slightly Mad Studios в сочетании с нашим знанием рынка позволят игре добиться успеха», — заявил Владимир Никольский, операционный директор Mail.Ru Group.

«На мой взгляд, наша самая большая удача — это точно переданная атмосфера уличных гонок. World of Speed по достоинству оценят фанаты гоночных игр по всему миру, а для российских игроков мы подготовили несколько приятных сюрпризов», — сказал Пит Морриш, продюсер World of Speed.

Заявки на участие в закрытом бета-тестировании принимаются на официальном сайте игры. Среди участников ЗБТ будут разыграны видеокарты GeForce GTX 760 и клавиатуры Logitech G710+, а также билеты на легендарное автошоу Top Gear Live 2014. Подробнее о проекте.

Поделиться