31 мая 2017Пресс-релизы

Полина Гагарина в эфире «ОК на связи!»

В этот четверг, 1 июня, гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет российская певица, композитор, актриса и модель Полина Гагарина. Очень символично, что Полина придет на шоу именно в День защиты детей – буквально месяц назад певица второй раз стала мамой. В прямом эфире гостья ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет, как ей удалось так быстро вернуться к работе после рождения дочки Мии. Спросим Полину о дальнейших творческих планах и узнаем, как она пишет и выбирает песни для себя.

Полина ведет бурную деятельность в социальных сетях – проводит флэшмобы и конкурсы, выкладывает фотографии и первой из звезд завела канал в новом мессенджере TamTam. Обязательно выясним, сама ли певица ведет свои аккаунты или у нее есть помощники, которые кропотливо создают образ Гагариной в сети.

Полина Гагарина получила известность после телепроекта «Фабрика Звезд-2», в котором одержала победу. В 2015 году певица представляла Россию на международном конкурсе «Евровидение» и заняла почетное 2-е место. Полина выпустила три студийных альбома, а ее песни регулярно попадают в отечественные хит-парады.
 
Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Поливой Гагариной можно будет смотреть в группе шоу по ссылке:  https://ok.ru/oknasvyazi  

Начало трансляции – 1 июня в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Поделиться