20 июня 2017Пресс-релизы

Дима Билан в эфире «ОК на связи!»

На этот эфир мы не успеваем записывать зрителей – в этот четверг, 22 июня гостем онлайн-шоу «ОК на связи!» станет российский певец и киноактер, победитель конкурса "Евровидение" и постоянный судья шоу "Голос" Дима Билан.

 В прямом эфире артист ответит на вопросы пользователей Одноклассников и расскажет о совместной с Сергеем Лазаревым песне «Прости меня», которая стала приятным сюрпризом для зрителей юбилейной церемонии вручения наград Муз-ТВ. Дима постоянный член жюри шоу «Голос». Причем как взрослых проектов, так и шоу с юными участниками "Голос.Дети". Выясним, чем объясняется такая преданность артиста проекту, и кто из участников запомнился ему больше всего. 

Съемки последнего клипа Димы проходили в Исландии.  Как повлияла на певца атмосфера «страны льдов» и нашла ли она свое отражение в клипе? И об этом обязательно спросим!

За свою 17-летнюю карьеру Дима Билан выпустил множество хитов, занимавших высокие позиции в российских музыкальных чартах – "Я ночной хулиган", "На берегу неба", Never Let You Go, Believe и пр. Он рекордсмен по числу музыкальных премий MTV Russia Music Awards. Голосом певца разговаривают персонажи мультфильмов «Холодное сердце» и «Тролли».

Прямой эфир шоу «ОК на связи!» с Димой Биланом можно будет смотреть в группе шоу по ссылке:  https://ok.ru/oknasvyazi  

Начало трансляции – 22 июня в 20:00. Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.


«ОК на связи!» — это развлекательное вечернее шоу, запущенное в июне 2016 год социальной сетью Одноклассники. В прямом эфире ведущий ведет непринужденную беседу с приглашенными гостями: звездами театра и кино, популярными певцами, музыкальными коллективами, блогерами. За время съемок самыми популярными участниками шоу становились Константин Эрнст, Нюша, Егор Крид, Антон Беляев, Олег Ефремов и Филипп Киркоров. Каждый выпуск собирает несколько миллионов просмотров. С марта 2017 года шоу «ОК на связи!» снимается совместно с «Москвой-24» и выходит в эфире телеканала.

Поделиться