18 июля 2017Пресс-релизы

Mail.Ru Group откроет двери офиса для посетителей

Mail.Ru Group открывает запись на бесплатные экскурсии по штаб-квартире компании, расположенной в Москве. Посмотреть, как работается в 27-этажном офисе крупнейшей российской интернет-компании, смогут все желающие.

Гости узнают, как развиваются и уживаются различные проекты компании — социальные сети, игры, Почта, медиапроекты, мессенджеры, Delivery Club, MAPS.ME и множество других — и что их объединяет. Во время тура по штаб-квартире посетителям покажут, как проходит день сотрудников Mail.Ru Group, где в офисе можно расслабиться, и с какой точки открывается лучший вид на Москву.

Гости увидят спортзал, трансформирующийся в пространство для конференций на 400 человек, кинотеатр, в котором проходят показы фильмов и трансляций знаковых мероприятий, фитнес-центр, фреш-бар и другие уголки офиса, где работают и отдыхают сотрудники компании.

На экскурсию в Mail.Ru Group приглашают как IT-специалистов, которые хотят узнать, как работается в других компаниях, так и тех, кто пока не имеет отношение к отрасли и хочет посмотреть на крупнейшую компанию рунета изнутри.

Первая экскурсия состоится 21 июля. Даты последующих визитов будут объявляться на странице записи. Чтобы попасть на экскурсию, необходимо пройти предварительную регистрацию и дождаться подтверждения заявки.

Штаб-квартира Mail.Ru Group находится по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79. 

Поделиться