4 августа 2020Пресс-релизы

GeekBrains запускает курс по дизайн-исследованиям

GeekBrains открывает набор на интенсивный онлайн-курс по исследованиям для продуктовых, графических и веб-дизайнеров. За три с половиной месяца участники создадут три рабочих прототипа продуктов, проведут исследования на респондентах и поучаствуют в дизайн-марафоне. 

На курсе расскажут о состоянии экосистем в различных сферах и о том, как выбрать индустрию для работы. Студенты освоят основные подходы к отслеживанию трендов, приобретут навыки и опыт разработки продуктовых функций — от подготовки исследования до поиска идей. Также участники создадут собственные проекты на основе собранных данных и презентуют их независимому жюри. 

Преподаватели курса —  практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний: Юрий Войнилов (куратор Школы инноваций ИКРА), Николай Седошов (управляющий партнер аналитического агентства SPEKTR), Катерина Тюхай (UX-лид в ВТБ), Алексей Свиридо (дизайн-лид цифровых продуктов в Альфа-Банке), Алиса Вельмискина (UX-исследователь в ЦИАН), Анастасия Грунева (Lead UX Designer в МТС Банке), Тимофей Королев (продуктовый дизайнер в Сбербанке) и другие.

Обучение платное, оставить заявку можно здесь.

Поделиться