26 ноября 2020Пресс-релизы

MY.GAMES проведет онлайн-саммит для геймдизайнеров на платформе The Big Deal

10 декабря пройдет первый онлайн-саммит на платформе The Big Deal по специальности «геймдизайн». Событие откроет серию новых профессиональных мероприятий The Big Deal PRO, которые будут фокусироваться на отдельных профессиях в игровой индустрии. Первый онлайн-саммит TBD PRO: Game Design позволит специалистам разного уровня обсудить насущные вопросы игрового дизайна, пообщаться с единомышленниками и получить советы от практиков. Кураторами программы саммита выступает студия Pixonic, входящая в состав MY.GAMES, а поддержку проекту оказывает крупнейшее российское сообщество геймдизайнеров «Манжеты ГД» и образовательная платформа Geekbrains.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на TBD PRO: Game Design можно по ссылке. Программа онлайн-саммита разделена на несколько блоков и рассчитана как на начинающих специалистов, так и на ветеранов профессии. С докладами и дискуссиями выступят геймдизайнеры из студии Pixonic, профильного сообщества «Манжеты ГД», IT Territory, Owlcat Games, а также от Geekbrains и других партнеров MY.GAMES. Спикеры обсудят реальные кейсы из индустрии и предложат поучаствовать в дискуссии участникам. 

«Внутри большой экосистемы MY.GAMES мы видим, как важен обмен опытом и возможность открытой дискуссии. Геймдев — это область со своей атмосферой: разработчик игр — «сложносочиненная» профессия, быстрее и лучше всего научиться которой можно, перенимая опыт и работая плечом к плечу с экспертами. Именно поэтому мы подготовили программу «от геймдизайнеров для геймдизайнеров» — это приглашение к дискуссии: нам интересно послушать вас и рассказать о том, что знаем сами», — прокомментировал Евгений Судак, глава направления геймдизайна в студии Pixonic.

TBD PRO: Game Design будет проводиться онлайн. Трансляция события будет вестись на Twitch канале DTF 10 декабря. Следить за мероприятием также можно в группах ВКонтакте и Facebook. 

Поделиться