4 декабря 2020Пресс-релизы

Сервис объявлений Юла запускает “Real Estate PRO”

Новое направление бизнеса будет отвечать за развитие цифровых услуг для риэлторов и агентств недвижимости.

В рамках нового направления Юла будет предлагать онлайн b2b сервисы, которые наиболее востребованы профессиональными участниками рынка недвижимости при работе с сервисами объявлений. На момент запуска в “Real Estate PRO”  будут доступны “Недвижимость 360” и база объявлений от коммерческих клиентов проекта “Недвижимость Mail.ru”. 

Сервис по проведению удаленных показов по продаваемым объектам “Недвижимость 360” был создан в рамках цифрового агентства недвижимости “33 Слона”, которое после создания “Real Estate PRO” откажется от офлайн концепции развития сети франчайзинговых представительств и присоединится к сервису объявлений, где сфокусируется на разработке новых услуг для риелторов уже в рамках классифайда. 

“Недвижимость Mail.ru” - сервисно-контентный проект, объединяющий базу квартир и материалы о жилье и ремонте. В 2019 году проект интегрировал свою базу объявлений с Юлой и сосредоточился на развитии контентной части в синергии с проектом “Дом Mail.ru”. Вместе проекты сфокусируются на создании новых форм контента и внедрении современных рекламных инструментов, актуальных для брендов и аудитории, интересующейся темой недвижимости.

Поделиться