28 января 2021Пресс-релизы

GeekBrains запускает факультет видеомаркетинга

За год студенты факультета научатся создавать видео, продвигать их и привлекать аудиторию. Программа рассчитана на тех, кто хочет освоить новую профессию, SMM-менеджеров  и маркетологов, а также на начинающих видеопродюсеров и операторов, которые хотят повысить квалификацию. Выпускникам гарантировано трудоустройство. 

Студенты научатся разрабатывать идеи и концепции видеоролика, создавать контент-план, пройдут основы монтажа. Они смогут запускать составлять технические задания для монтажа и дизайна, анализировать рекламные кампании. Преподаватели поделятся советами по эффективному сотрудничеству с блогерами и лидерами мнений, а также научат пользоваться такими инструментами, как SocialBlade, TubeBuddy и vidIQ.

Эксперты курса — практикующие специалисты с профильным образованием и большим опытом работы:  Николай Коноплянников (бывший генеральный продюсер SeoPult.tv, руководитель учебного центра CyberMarketing.ru), сотрудники креативного агентства «Брусника» Николай Морозов (генеральный директор, сопредседатель комитета по корпоративному видео АКМР), Александр Булгаков (креативный продюсер), Ирина Антонова (исполнительный продюсер) и другие.

В финале обучения студенты защитят свои проекты и прослушают курс подготовки к собеседованию. Выпускники получат дипломы о профессиональной переподготовке и сертификаты.

Обучение платное. Записаться на факультет можно здесь.

Поделиться